SW Sistemas Operativos

Espectáculo:
Ordenar por:

SFP 10 GB COMPATIBLE HP MINI GBIC J9152A MULTIMODO LC 220M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$8,716

SFP 1000BASE-SX LC COMP CISCO GLC-SX-MM-RGD MULTI 550M DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,280

SFP 1000BASESX LC COMP CISCO M ERAKI MA-SFP-1GB-SX MULTIMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,250

SFP 10GB DDM 10GBASE-LR COMP CISCO SFP10GLRS MULTI LC 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$9,678

SFP 10GBASE-SR LC COMP CISCO SFP-10G-SR-X MULTI 300M DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$9,101

SFP 10GBASESR DDM COMP CISCO SFP-10G-SR-S MULTI LC 300M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$6,762

SFP 1GB 1000BASE-EX COMP CISCO GLC-EX-SMD MONO LC 40KM DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-E..

$4,262

SFP 1GBPS 1000BASE-LX LC 10KM COMPATIBLE HP JD119B MONOMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,248

SFP 1GBPS 1000BASE-SX LC 550M COMPATIBLE HP 3CSFP91 MULTI

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,154

SFP COBRE 1GB RJ45 1000BASE-T COMPATIBLE HP JD089B - 100M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 10/100/1000Bas..

$1,184

SFP DE 1GB 1000BASE-SX MINI GB IC MULTIMODO LC 550M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,184

SFP DE COBRE GIGABIT RJ45 COMP JUNIPER EX SFP 1GE T 100M

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-T Network LAN Tipo d..

$1,570